PERFILERÍA MARCO | PUERTA CONAIRE - APILMAPU-100
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Categorías
1536
Material: Fabricados en acero galvanizado en caliente, calidad DX51D+Z275. chapa 2 mm.
■ Dimensiones: Ancho 100 mm.  Longitudes (H= Altura) 600, 1200, 1800, 2400, 3000 mm. Cuadradillo refuerzo 100x100x3 mm. Ancho hoja de la puerta 1000 mm.